rubeen

Столовая Матвеевской средней школы

Рациональное питание обучающихся - одно из условий создания здоровьесберегающей среды в общеобразовательных учреждениях. Для того чтобы все учащиеся получали питание горячим, работа школьной столовой организована по строгому графику, соблюдение которого контролируется соответствующей комиссией. В школьной столовой работают хорошие специалисты. Столовая оборудована качественным оборудованием, позволяющим обеспечить питание школьников на уровне современных требований. Работники столовой готовят аппетитные, вкусные, разнообразные блюда. Примерное меню питания учащихся составлено  по возрастным категориям. В столовой постоянно поддерживается чистота и порядок, санитарное состояние пищеблока соответствует нормам СанПиНа. В школьной столовой ведется необходимая документация.